Найдите пожалуйста 21% от 3 целых 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.

21^0/_0  от 3\frac{4}{7}= \frac{25}{7}:100^0/_0*21^0/_0=\frac{25*21}{7*100}=\frac{3}{4}

Ответ:  \frac{3}{4}