Розв'язати рівняння: А)x=9; B13x-5=5x+11


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Владислав.

Ответ:

а)х=9 ; х-9=9-9; х-9=0

Пошаговое объяснение:

б) 13х-5=5х+11

13х-5х=11+5

8х=16

х=16:8

х=2