1. Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, выехали одновременно навстречу друг другу два

поезда. Первый ехал со скоростью 70 км/ч, а другой 80км/ч. Через сколько часов встретятся поезда? 2. Решите уравнение: 590 - х = 80 * 4

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катя.

Ответ:

1. 600 / (70 + 80) = 600 /150 = 4 часа

2. 590 - х = 80 * 4

   590 = х + 320

   х = 590 - 320

   х = 270

Отвечает Galkina Karina.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 600 / (70 + 80) = 4 часа

590 - 80 * 4 = 220

590 - 220 = 370