Решите пожалуйста пример У=х^+4х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Серафим.

Ответ:

у=х2+4х+4

х2+4х+4=0

решаем с помощью теоремы Пифагора

х1+х2=-4

х1×х2=4