|2/3|+|-3,2| Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Газарян Рамзес.

Ответ:

ответ будет 3,86666667 , но если округлить то ответ будет 3,9

Отвечает Гребенников Максим.

Ответ:

3\frac{13}{15}

Пошаговое объяснение:

|2/3|+|-3.2|=2/3+3.2=20/30+96/30=116/30=3+26/30=3+13/15=3\frac{13}{15}

                  3.2=96/30