Найдите число, 27% которого равны: 300, 2727


Ответы на вопрос

Отвечает Бандура Тарас.

Ответ:

1112

Пошаговое объяснение:

1% = 300, 2727/27 = 11.12

100% = 11.12*100 = 1112