Контрольную работу написали на 5 6 учащихся на 4 14 учащихся на 310 учащихся и на 2 2 учащихся

Какая часть учеников класса написали на 5 и4

Ответы на вопрос

Отвечает Василкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Все учеников:32

20/32=5/8=0.625≈63%