Площа прямокутника 990см2. Довжина становить 33см.Яка його ширина?


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

S=a*b

990=33*b

b=990/33

b=30