Разделите число 200 в отношении 1/5 к 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Вислобод Даша.

Ответ:

75 и 125

Пошаговое объяснение:

200/(1/5+1/3)*1/5=200/(8/15)*1/5=200*(15/8)*1/5=375*1/5=75

200-75=125