В кинотеатре было 450 мест.Во время представления было 80% мест было занято.Сколько зрителей было в

зале

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

450 - 100%

450 ÷ 100 = 4,5 - 1%

4,5 × 80 = 360 зрителей