10-(x+5)=4x-45 skjdnsdkjfnfksnskfnskfs


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Павел.

Ответ: 11.

Пошаговое объяснение: 10-(х+5)=4х-45

10-х-5=4х-45

-х-4х=-45-10+5

-5х=-50

х=-50:(-5)

х=10

Отвечает Акимов Андрей.

Ответ:

х=12

Пошаговое объяснение:

на фото

цичлчцидуслзучошумазулаузразуаоуз