СРОЧНО!!!ДАМ ПО 25 БАЛОВ!!!Чоторицефрове число збільшити на п´ять десятків й отримали найменше

п`ятицефрове число.

Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

Ответ:

10000-це найменше 5 цифрове число

тобто 9950+5десятків=

9950+50=10000