927-795:3+(1093+387+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кучмар Макс.

Ответ:

1619

Пошаговое объяснение:

КАЛЬКУЛЯТОР ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

927-795:3+(1093+387+7)=2109

1)1093+387+7=1093+7+387=1100+387=1487

2)795:3=265

3)927+265=662

4)622+1487=2109