1 – 5(1,5 + х) = 6 – 7,5х


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Настя.

Ответ:

1-5(1,5+x)=6-7,5x

1-7,5-5x=6-7,5x

-6,5-5x=6-7,5x

-5x+7,5x=6+6,5

2,5x=12,5

x=12,5/2,5

x=5

Пошаговое объяснение: