6 часов 8минут=5в.70 лет=​


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова София.

1 ч = 60 мин.

6 ч 8 мин. = 6 * 60 + 8 = 360 + 8 = 368 мин.

1 век = 100 лет.

5 в. 70 лет = 5 * 100 + 70 = 570 лет