Х + (152 ∙ 2) = 827                      655

+ х : 5 = 970​

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтер Кристина.

Ответ:

x+(152*2)=827

x+304=827

x=827-304

x=523

655+x:5=970

x:5=970-655

x:5=315

x=315*5

x=1575

Пошаговое объяснение:

Отвечает Доронин Артём.

/ - это дробь

1) x + (152 * 2) = 827

x + 304 = 827

x = 827 - 304

x =523

2) 655 + х : 5 = 970​

655 + 1/5 x = 970

3275 + x = 4850

x = 4850 - 3275

x = 1575