Розв'яжiть ривняння 1)-y+25=11y+1 2)4,8x-3,1=9,8x-5,6 3)z(1,5-x)=9 4)6(3x-5)=7(2-2x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Свищук Мирон.

Ответ:1) -у-11у=11у+1

-у-11у=1-25

-12у = -24

у=2

2)4,8х - 3,1=9,8х- 5,6

4,8х - 9,8х = -5,6 +3,1

-5х= -2,5

х = 0,5

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.

Пошаговое объяснение:

1) -у-11у=1-25

-12у=-24

у=2

2)4,8х-9,8х=3,1-5,6

-5х=-2,5

х=0,5

3) извини не знаю

4) и это не знаю