Найдите значения выражения с переменными a+b, a×b a- 25, 9, 70, 8, 100 b- 8, 61, 5, 90, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Тимофей.

а+б если а=25,б=8, то 25+8=33

а+б если а=9,б=61, то 9+61=70

а+б если а=70,б=5,то 70+5=75

а+б если а=8,б=90,то 8+90=98

а+б если а=100,б=4, то 100+4=104

а•б если а=25,б=8,то 25•8=200

а•б если а=9,б=61,то 9•61=739

а•б если а=70,б=5,то70•5=350

а•б если а=8,б=90,то8•90=720

а•б если а=100,б=4,то 100•4=400