Срочно пж помогите 33600:y=8⋅10. Ответ: y =


Ответы на вопрос

Отвечает Клосс Егор.

Ответ:

y=420

Пошаговое объяснение:

33600/y=8*10

33600/y=80 // перемножили 8*10

y=33600/80

y=3360/8 // сократили дробь на 10

y=420 // итог

За правильность не отвечаю, так как давно не решал уравнения