Найди площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда,если его измерения равны 20 см, 6 см, 9см​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Феодосий.

Ответ:

20см×6см×9см=1080кубических см

Отвечает Донской Никита.

Ответ:

20+6=26+9=35 может так?!