Для компота купили сухофрукты.Груши составляют 35%,яблоки 40% а остальные 550 граммов вишня.Сколько

граммов сухофруктов купили для компота?​

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

2200 г

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кынова Айлана.

1) 35*100=3500

2)40*100=4000

3)4000+3500=7500

4)7500:550=13,636