473728 : (493+ x) = 64.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.

Пошаговое объяснение:

473728:(493+x)=64

(493+х)=473728:64

(493+х)=7402

х=7402-493

х=6909

_______________

ПРОВЕРКА:

473728:(493+6909)=473728:7402 =64

64=64