4) 9,728х + 7,272x = 4,08; 5) 38,6x - 16,6x = 14,74;6) 1,2х + 4,6x - 2,8x = 0,15.6) 1,2х +4,6x -

2,ox = 0,​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Оля.

Скачай приложение Photomath

Отвечает Ткачёв Витя.
4) 17х = 4,08
х= 4,08/17
х= 0,24
5) 22х = 14,74
Х = 14,74 / 22
Х = 0,67
6) 3 х = 0,15
Х = 0,15 /3
Х = 0,05
7)