Знайдiть: 1)10% вiд числа 38 2)31% вiд числа 300 3)120% вiд числа 30 4)300% вiд числа 25 Ответь

правильно и получи 35 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Саня.

1) 38*10%=38*0.1=3.8

2) 300*31%=300*0.31=93

3) 30*120%=30*1.2=36

4) 25*300%=25*3=75