1) Измерти длины диагоналей AC И BD квадрата ABCD и сравните их​


Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.

Ответ:обьем 1 .0.8×0.8=0.64

0.64×6=3.84

2

3×3=30дм

30×2=60

И так далее

Пошаговое объяснение:например8×8=?

64×6=?