ПОМОГИТЕ СРОЧНО У МЕНЯ КР ДАМ 49 БАЛЛОВ! 1) В коробке 40 фломастеров. Из них только 25%пишут

хорошо. Сколько фломастеров пишут плохо? 2) В санаторий приехало 80 белок что составило 2,5% от всех желающих приехать. Сколько всего белок хотели побывать в санатории? 3) У Кощея Бессмертного на голове 250 волосинок . Из них 75 волосинок седые. Сколько процентов седых волос у Кощея?

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лиза.

1)100 : 25 = 4

40 : 4 = 10 пишут хорошо.

40 - 10 = 30 пишут плохо

2)100 : 2,5 = 40

40 * 80 = 3200 хотели приехать

3)250 : 100 = 2,5

75 : 2,5 = 30% седые

1 0
Отвечает Романчук Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Номер 1

1)100=1/4

2)40×1/4=10

3)40-10=30

Номер 2

1)100÷2,5=40

2)80×40=3200

Номер 3

250÷100=2,5

75÷2,5=30%