Задание 2«Ты исследователь». Восстанови пропущенные скобки. 86 – 30 – 10 = 66 42 – 20 + 2 = 20


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

86-(30-10)=66

42-(20+2)=20

Отвечает Лукпанов Ануар.

Ответ:

86-(30-10)=66........