(14,5+7,9)×(16,3-6,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

14.5+7.9=22.4

16.3-6.3=10

22.4×10=224

Отвечает Томин Илья.

Ответ:

224

Пошаговое объяснение:

(14.5+7.9)*(16.3-6.3)=22.4*10=224