Срочноооооо10*15-(70:5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Галимьянова Снежана.

Ответ:

10*15-(70:5)=136

70:5=14

10*15=150

150-14=136

Удачи:)

Отвечает Андрушкевич Маргарита.

Ответ:

150-14=136

Пошаговое объяснение:

150-14=136