1. Обчислити вираз40 000 – 250 • 3 + 476​


Ответы на вопрос

Отвечает Непомнящая Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 250*3=750

2)40000-750=39250

3)39250+476=39726