Знайти добуток: (-12,8+5,9)* (-2,3-2 7\10)


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Ответ:

(-12,8+5,9)* (-2,3-2 7\10)

-12.8+5.9=-6.9

-2.3-2 7/10=-5

-6.9*-5=6.9*5=34.5

Отвечает Мусько Денис.

(-12,8+5,9) * (-2,3-2 7\10)

Рассчитаем то что в скобках:

- 6,9 * (- 2,3 - 2,7)

- 6,9 * ( - 5)

Получим:

34,5

Можно как лучший)