Помогите пожалуйста: 1) 23-32-24+68 2) 97 – 88 – 39 + 42 3)−2 · (54 − 129) 4)4 · (43 − 150)

5)(31 − 12) · (32 − 62) 6) (13 − 44) · (27 − 47) 7)(63 − 75) · (110 − 115) 8)81 : (76 – 67) 9)49 : (84 – 91) 10)– 54 : (66 – 84) 1,2 по действиям Остальные просто ответы.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) =91-56=35

2)139-127=12

3)150

4 )-214

5) -570

6) 660

7) 60

8) 9

9)3