6. Выполни действия. 6 мин 40 c + 34 c =с5 мин 30 c – 90 c = с90 c+1 мин 30 c = с50 с. 4 = Ос3

мин 20 c:4 = с40 с: 2 = спомогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Золотарская Елизавета.

6 мин 40 с+ 34 с = 400 с+34 с= 434 с

5 мин 30 с - 90 с= 330 с -90 с= 240 с

90с+1 мин 30 с= 90с + 90с= 180 с

50 с *4= 200 с

3 мин 20 с :4= 200 с:4= 50 с

40 с *2= 80 с

Отвечает Лескова Дарья.

Відповідь:

6мин40с+34с=400с+34с=434с

5мин30с-90с=330с-90с=240с

90с+1мин30с=90с+90с=180с

50с. 4 = Ос --- ????

3мин20с :4 = 200с : 4 = 50с

40с :2 = 20с

Покрокове пояснення: