152+100-100=? помогите пожалуйста я маленький...


Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

Пошаговое объяснение:

152 + 100 = 252

252 - 100 = 152

Ответ : 152

Отвечает Цибаняк Ярослав.

Ответ:

152

Пошаговое объяснение:

152+100=252-100=152