В 8/50 километра сколько сантиметров?


Ответы на вопрос

Отвечает Хамраева Лейла.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

1км=100000см

100000:50=2000(см)

2000*8=16000(см)

Ответ:16000 см