ОООЧЕНЬ СРОЧНО! ТОЛЬКО ОТВЕТ!!!! 5 целых 2/5 - 1 целая 11/15 ОТВЕТ НЕ - 3 10/15 !!!!!!! Нужен не

такой!! Этот не правильный!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

3\frac{14}{15}

Пошаговое объяснение:

5\frac{2}{5} -1 \frac{11}{15}= 5 \frac{10}{15} - 1 \frac{11}{15}=4\frac{25}{15}-1 \frac{11}{15}=3\frac{14}{15}

Отвечает Трусильникова Валентина.

Ответ:

11/3 или 3 целых 2/3 или 3,6 (ответ один и тот же только в разной форме, записывай как хочешь)

Пошаговое объяснение:

5 целых 2/5 - 1 целая 11/15 = 27/5 - 26/15 = 11/3