Знайдіть число,якщо 37% цього числа дорівнюють 11,47?


Ответы на вопрос

Отвечает Тихонова Поля.

Ответ:

Число 31

Пошаговое объяснение:

Составим пропорцию:

х-100%

11,47-37%

x=11,47*100:37= 31

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

31

Пошаговое объяснение:

100*11,47:37= 31