Найди площадь прямоугольника, длина которого 1 2/7 дм, а ширина 7/9 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Денис.

Ответ:

1 (дм квадратных)

Пошаговое объяснение:

1 2/7 дм = 9/7 дм

7/9*9/7=1 (дм квадратных)

Отвечает Моталина Марина.

длина 1 2/7 дм

ширина 7/9 дм.​

1 2/7*7/9=9/7*7/9= 1 (дм)

Ответ: 1 дм² площадь прямоугольника.