Помогите срочно 4% от числа 900 48% от 26 12,9% от 54 168% от числа 0,54 срочно дам 10 балов

подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Вазиева Виолетта.

Ответ:

36  

12.48

6,966

0,9072

Пошаговое объяснение:

4 × (1 / 100) × 900 = 36

48 × (1 / 100) × 26 = 12,48

12,9 × (1 / 100) × 54 = 6,966

168 × (1 / 100) × 0,54 = 0,9072