СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!! 8. Объем комнаты 70 м3. Высота комнаты 2 м, ширина 5 м. Найдите длину

комнаты. 1) 3,5 м 2) 4 м 3) 5 м 4) 7 м 9. Упростите выражение 0,8 + 1,7 b – b 1) 0,8+1,7b 2)2,5 b 3) 0,8+0,7b 4) 2,

Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ: 8) длина равна \frac{70}{2*5} =7 метров. Ответ 4).

9) 0,8 + 1,7 b – b=0,8+ь*(1,7-1)=0,8+0,7*ь.  Ответ: 3).

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гнатів Юля.

Ответ:

8. 7 m 9. 0,8+0,7b

Пошаговое объяснение: