1,2x + 4,2x + 1,25 = 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.
5,4х+1,25=15
5,4х=15-1,25
5,4х=13,75
Х=275/108
Отвечает Давыдова Арина.

1)5,4х+1,25=15

2)5,4х=15-1,25

3)5,4х=13,75

4)Х=275/108