Площу квадрата зі стороною 7 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Немтырёва Ксения.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

S=a^2=7^2=49

Отвечает Козак Вероніка.

Відповідь:49м²

Покрокове пояснення:S=ширину·двжину

Уквадрата всі сторони рівні отже

S=7м·7м=49м²