Задача: С одной яблони собрали 12 яблок а с другой в 3 раза больше все яблоки разложили поровну в 4

пакета Сколько яблок в одном пакете?

Ответы на вопрос

Отвечает Hathaway Katherine.

Пошаговое объяснение:1)12•3=36(я.)-со 2 яблони

2)36+12=48(я.)-собрали всего

3)48:4=12(я.)

Ответ:в каждом пакете по 12 яблок.

Надеюсь помогла.