Середня арифметичне чисел4,3 та х= 3,35 Знайти х


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

2,4

Пошаговое объяснение:

(4,3+x):2=3,35

4,3+x=6,7

х=6,7-4,3

х=2,4