(2/3x+2 1/6)×1 1/5=2,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.
(2/3x+13/6)*6/5=13/5
4/5x+13/5=13/5
4/5x=13/5-13/5
4/5x=0
x=0:4/5
x=0