2 целых / 2 целых 2/3 + 1 целая 4/5 *3 целых 1/3 - 2 целых 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дядюра Лиза.

2 / 2 2/3 + 1 4/5 * 3 1/3 - 2 5/6=2 / 8/3 + 9/5 * 10/3 - 17/6=2 * 3/8 + 6 - 17/6 = 3/4 + 36/6 -17/6=3/4 + 19/6=9/12 + 38/12=47/12=3целых 11/12

Отвечает Лютый Захар.

Ответ:

2 / 2 2/3 + 1 4/5 * 3 1/3 - 2 5/6=2 / 8/3 + 9/5 * 10/3 - 17/6=2 * 3/8 + 6 - 17/6 = 3/4 + 36/6 -17/6=3/4 + 19/6=9/12 + 38/12=47/12=3целых 11/12

Пошаговое объяснение: