Решите пожалуйста уравнение (x+3)х7=133


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.

Відповідь

X=66

Покрокове пояснення:

(X+3)x7=133

2x+6+7=133

2x=132

X=66

Отвечает Казак Анастасия.

Ответ:

(1 + 3) * 7x =

4 * (7 * 1)=

4 * 8 = 32

Пошаговое объяснение: