Помогите пожалуйста 1) 70 : (- 1,75) 2) - 0,1218 : (- 0,058) 3) 5,03 ( х + 1,7) = -3,018 4) -1,12

: ( х – 6 ) = 0,4

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Даша.

Пошаговое объяснение:

1) - ( 70 : 1,75 ) = - 40

2) 0.1218 : 0,058 = 2,1

3) х + 1,7 = - 0,6

х = - 0,6 - 1,7

х = -2,3

4) - 1,12 : ( х - 6 ) = 0,4 х≠6

- 28 = 10 ( х - 6 )

- 28 = 10х - 60

- 10х = - 60 + 28

- 10х = - 32

х = 3,2