Решите пожалуйста все а-175=0 987+х=987 х+267=267


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарина.

Ответ: 1. a=175

2. x=0

3. x=0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мироненко Софья.

Пошаговое объяснение:

1) а-175=0

а=175+0

а=175

Ответ:175

2)987+x=987

x=987-987

x=0

Ответ:0

3)x+267=267

x=267-267

x=0

Ответ:0