Составь уравнение и реши его.  Если число 23472 разделить на неизвестное

число, то получится 489.пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

23472÷x=489

x=23472÷489

x=48

23472÷48=489

489=489

Отвечает Исянбаев Руслан.

Ответ:

23472 поделить на 48=489

Пошаговое объяснение:

23472 поделить на х=489.

х=23472 поделить на 489=48

х=48